Я хочу разлюбить человека, который меня не любит. Разве есть какие-то надежды в этом случае?

solnishko000@mail.ru Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если уж сказал что не любит разве можно на что-то надеяться?
Лучше быстрей разлюбить, но как? Плоховато получается (((
Дополнен 17 лет назад
Всё равно кажется что что-то может измениться в лучшую сторону.
Лучший ответ
. Мастер (2398) 17 лет назад
сделай так как будто вы вчера расстались и он для тебя на всегда умер - он больше не часть твоей жизни- это будет сложно но "Идущий осилит дорогу" :заведи новые знакомства- увлекись чем нибудь другим - бильярд, сходи покатайся на коньках - вообщем что-то новое для тебя - чего ты еще не делала и груз на сердце потихоньку уйдет (сразу нечего так не уходит) но у тебя получится - я в тебя верю)))) удачки тебе))))
Остальные ответы
20090618-26217977 Мастер (1853) 17 лет назад
Надежда умирает последней....=)
Марин @ Профи (532) 17 лет назад
Надежда всегда есть. Я разлюбила...
Виталий Ом Мастер (1560) 17 лет назад
Надежда есть всегда. Главное стремление
Redrik Мастер (1967) 17 лет назад
Вообщето есть один способ... *шопотом*В шею нож и труп свиньям!
Екатерина Петрова Мастер (1096) 17 лет назад
Есть...но если любишь по-настоящему, то шансы маленькие! Ведь у меня тоже самое!!! Наверное, самое главное - это реже с ним видеться!!!
Убивать грешно Профи (592) 17 лет назад
Влюбиться в другого....это единственный выход и 100%
trucha Знаток (369) 17 лет назад
Говорят, что клин вышибают клином... Чушь это всё!!! Только время и борьба со своим сердцем! Не с головой, а именно с сердцем!!!!
Натали Знаток (343) 17 лет назад
Я тоже с этим столкнулась-вот влюбилась и все! Уже и уезжала изагуливала, но сердце не обманешь, может к экстрасенсам или психологам сходить?
Пользователь удален Мыслитель (7049) 17 лет назад
можно, время - лучший помощник в этом. Только не ищи встреч с ним, сотри номер телефона и выбрось все фотографии..
Galina Мастер (1952) 17 лет назад
Милая девушка....у меня была такая ситуация....от настоящей любви никуда не уйди....боль, слёзы, ненависть будет всё...а потом будет та светлая жизнь о которой ты мечтаешь сейчас, теперь главное время оно лечит!!!!ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!