Как правильно называется цветок, который в народе называют "обнаженный мужчина" или "голый мужик". как он выглядит?
Дополнен
недавно услышала что такой цветок должен быть в каждом доме.
Может Аморфофаллус ? http://rus.gflora.com/index.php?cmd=genus_body&genus_id=39

Молочай. Эуфорбия Тирукалли, суккулентное очень кустистое растение с виду похоже состоящее из многочисленных мясистых палочек - стеблей, толщиной с карандаш. Не имеет ни листьев, ни колючек.

цветок наверное голый, и наверника мужского пола, если его название голый мужик