Помпгите узнать о издательство "Kronta".

Бахытжан Акжол Мастер (1383), закрыт 14 лет назад
Я нашел работу в rabota.Mail.Ru.Издателсьтво " kronta" отправиль резюме им,через три дня пришло ответь.Они примуть, только надо зачислить деньги в яндекс 350 руб.Я достану деньги,но думаю это афера?Скажите плизз!
Лучший ответ
Александр Федоров Знаток (361) 14 лет назад
Народ не высылайте денег это лохотрон!!!! Только что ответили с кронты, написали что мошенник!!!
Alina TessГуру (4407) 14 лет назад
откуда вы знаете? это точно?:)
Александр Федоров Знаток (361) с этого издательства написала менеджер, что не набирают работников! Если хотите озолотить мошенника, то вперед!
Остальные ответы
Дарья Аршинова Знаток (317) 14 лет назад
у меня точно такая же ситуация! я заинтересовалась этой работой, но сомневаюсь насчет нее. возможно это и лохотрон
DENIS Мастер (1379) 14 лет назад
Ну что кто решил, я тоже это увидел, Думаю попробовать, 350 р не такие большие деньги.
Если рассудить то работа реальная.