1)Число гибридных орбиталей у атома углерода в составе sp³ гибритизации равно: а) 1 б) 2 в) 3 г) 4
Задали тетс по химии, а училка не чего не обяснила. срочно, подскажите плис
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если углерод в sp3 гибридизации, то у него 4 гибридных орбитали;, если в sp2- три гибридных, одно негибридная р- орбиталь;, а если sp-гибридизация, то 2 гибридных и 2 негибридные р-орбитали...