Помогите придумать смешной видео ролик, безумные идеи тоже можно

вобщем мне надо снять 2 видео ролика но идей нужно много. нам дали это задание с универа. идеи присылайте любые. заранее спасибо!

Значит ты положишь на камень доску, так что бы она образовала качели (один конец доски на земле, другой в воздухе) . встаешь так, что бы коней доски, который на земле, был у тебя между ног, а на тот конец, что в воздухе, бросаешь что-нибудь очень тяжелое. Вот это будет смешной ролик!

охота на пень