Объясните, что значит НЕТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ? При чем ТУТ традиции?!!

Михаил Мудрец (19088), закрыт 17 лет назад
Вдруг общество так изменится. что ориентация ЭТА станет, не дай Бог, ТРАДИЦИОННОЙ, и что?! ! Она АВТОМАТИЧЕСКИ станет НОРМАЛЬНОЙ?! ! Значит так и нужно говорить - НОРМАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ, ОНА ЖЕ ГЕТЕРО.. . И НЕНОРМАЛЬНАЯ, т. е. вся прочая.. . Я не прав?:)))
Дополнен 17 лет назад
- ты куда, за хлебом?
- нет. я за хлебом!
- аааа... а я думал. ты за хлебом...

К чему это я... А, вот... Уважаемый "Papi Chulo", так буквально это самое я и утверждаю, так что ж Вы спорите?!!:))))))))))
Лучший ответ
Автор Идеи Мастер (2010) 17 лет назад
норма - то, что делает большинство, если говорить научным языком. традиция - то, что передается из поколения в поколение.
гомосексуальная ориентация может стать нормой, но традицией - нет, потому что поколений больше не будет.
Остальные ответы
templier Знаток (411) 17 лет назад
жжошь. Спать иди философ
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
все это лажа для прикрытия разврата,педиков в топку
Negnaua18 Гуру (3865) 17 лет назад
традиция-мужчина и женщина.нетрадиционная-мужик-мужик ...
Олег Жестов Мудрец (17243) 17 лет назад
проценты. соотношение одного к другому. чего больше то и норма. это в реале. а вообще библию читать надо. не с проста же бог создал мужчину и женщину.
igor' maslov Мастер (2440) 17 лет назад
byl nedavno v San Frantsisko,tak tam takaja bil'shaja reklanna are you gey? i veb sayt gey.com. kuda katimsja?
Papi Chulo Просветленный (21378) 17 лет назад
не правы. если все же как-то смотреть на этот процесс с функциональной точки зрения, то норма вполне очевидна. однополые отношения не приводят к зачатию и деторождению, ради чего, собственно природа и "придумала" секс. отсюда и норма. все прочее, естественно, отклонение от нее. или я не прав?
добавлю:
именно норма, а не традиция. традиции создает человек ил множество людей, т.е. они в той или иной степени субъективны, а норма в свою очередь (в данном случае - точно) объективна: она была до человека, есть и вне его и будет после него.
еще раз добавлю:
пардон, невнимательно прочел вопрос. там то же самое у вас сказанно. короче, я согласен. хотя это скорее лингвистические тонкости, на которых, тем не менее, всякие софисты рано или поздно попытаются "сыграть"
Baltika Мыслитель (9229) 17 лет назад
они ведь тоже люди....
причем кроме предпочтений в сексе ничем не отличаются....
Каждый человек вправе делать все что хочет ведь у каждого свой выбор, своя жизнь.
незнаю че вы прицепились... все будет как есть
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Речь тут не о традициях, а о природных явлениях. Традиции у народов разные, а вот множатся они одинаково.
Вы специально сбиваете людей с толку?