Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо... Тогда переформулируем вопрос! Он(а) любит вас, а вы любите другого(ую).. Кого предпочтёте?

Пользователь удален Мастер (1860), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Но он(а) другой(ая) вас не любит... :(
Лучший ответ
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
И то, и другое - не вариант!
Знать, что тебя любят, а ты пользуешься - не честно, мне это не подходит.
А висеть на человеке, зная, что ты ему на х.. . не нужна - тоже не по мне. Себя я люблю больше.
Вот и остаётся: слать всех в сад и начинать новый этап!
Остальные ответы
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
никого останусь одна-оденешенька и буду искать того единственного с которым будет все взаимно )))
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Да , бывали в жизни и такие " загогулины"... Я в таких случаях провожу с обоими откровенные бесседы , расставляя все точки над " i " и мы все остаёмся друзьями... Да , это тяжело , но это надо пережить, перебороть в себе много чувств и эмоций ...но лучше потом иметь хороших друзей и продолжать со спокойным сердцем искать новое счастье ( и конечно же оно найдётся ) , чем постоянно находиться в стрессе и не знать что тебя ожидает завтра....Каждый сам творец своего счастья . И никто не обещал , что дорога к нему всегда спокойна и безоблачна ...