Почему мне нравится злить моего парня и капризничать? Ето очень плохо? И чем ето может закончиться?

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Знаток (409) 17 лет назад
я думаю, тебе просто не хватает внимания с его стороны. своими капризами, вернее тем, как он на них реагирует, тебе хочется доказать самой себе нужность, любимость и т. п. капризничай, но не перебарщивай:)
Остальные ответы
Надежда Захарова Мастер (1893) 17 лет назад
вот кончится у него терпение, тогда узнаешь
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Он пошлет Вас в задницу. Если, конечно, он - не полный идиот...
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Чем чем....Кинет он тебя и всё тут....Так что не налегай на капризы...
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
останешься без парня
Денис Владимирович Мастер (1407) 17 лет назад
Такой стиль общения "подбрасывает дров в отношения". Закончится очень печально, расходом и разосланными вещами по почте ))
Var Var Ученик (107) 17 лет назад
Одиночеством в старости!
Татьяна Мастер (2465) 17 лет назад
У меня точно также, мне его очень жалко, а поделать с собой не могу ничиго, скорее всего разрывом, хотя я его очень люблю...
Potateman Мастер (1347) 17 лет назад
Можешь получить за ето..А потом и уйти может..Надоедает это просто..
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
не забывай его поощрять за его терпение,и все у вас будет хорошо!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (503) 17 лет назад
=)))))))))))))))))
Я тоже люблю это всё делать) ) Не знаю насколько это плохо. . Зависит от парня! Некоторым это не нравится) А не которые только из-за этого отношения и поддерживают!!)) ) А для профилактики отношений я считаю всегда полезно! Когда всё всегда ХОРОШО - тоже скучно! =)
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
а это, Кошечка, все девушки любят!!!! плохо это конечно, но я, признаюсь, сама не без греха! а закончиться все может оч плохо, так что бросай эту затею!!!
Dead_dog Мастер (1309) 17 лет назад
Поставь себя на его место. Получишь все ответы на свои вопросы.
Amigo Мастер (1032) 17 лет назад
повыпендривайся еще чуть-чуть... резултат сама увидишь...
Иришка Мастер (2225) 17 лет назад
а тебе было бы приятно, если бы он начал над тобой издеваться
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
а мне тоже нравится)))... это естественное сотояние. просто мы хотим убедиться в том что нас действитльно любят.... а если любит, ничем плохим не закончится....
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
Если честно, ты его не уважаешь... Вот в присутствии свего мужчины я могу покапризничать, потому что он старше меня и я с ним чувствую себя совершенно как за каменной стеной... Потому могу иногда похныкать... Но вот специально-это ничего хорошего, он тебя может и не бросит, но станет меньше уважать... Да и надоешь быстро...