В какой банк лучше вложить деньги?

odissara Мудрец (14364), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 14 лет назад
В трехлитровый.
И зарыть... )
Прикалывают советы.
Просто посчитай, насколько обесценился деревянный за год, и какой процент по вкладам дают наши "самые надежные банки".
Уж лучше зарыть.. . По крайней мере не кинут.
Остальные ответы
ИРБИС Мыслитель (6370) 14 лет назад
В Государственный Банк России.
Пользователь удален Мудрец (18596) 14 лет назад
в ВЭБ
на сегодняшний день - это самый лучший в мире...
Svetlana Мастер (2437) 14 лет назад
Государственных банков сейчас нет. Самый надежный Сбербанк, хоть и ставки там ниже, чем в других, зато гарантий больше.
R V Мыслитель (7408) 14 лет назад
1)Если меньше 700 000 рублей, то в ЛЮБОЙ (гос-во гарантирует возврат вклада)
2)Если больше 700 000 рублей, то разбей вклад и отнеси в РАЗНЫЕ Банки