Как вернуть внимание парня

Савицкая Лена Ученик (120), закрыт 14 лет назад
У нас была симпатия с первого взгляда...когда он хотел отношения я не могла решится,а когда я решилась,то ему наверное уже оно стало не нужно...или не знаю причину.(общих знакомых нет) я пыталась идти на контакт, но доходило до ссор, в конце концов мы окончательно поссорились, даже дружить не получается....не общаемся....Хочу быть с ним...
Лучший ответ
Елена Алексеева Профи (501) 14 лет назад
Интересно, сколько же времени прошло с момента "Вашего не хочу" и "Вашего хочу"??!!Да не навязывайтесь Вы к нему, девушка! Вы ему уже дали понять, что хотите с ним общаться, а он - игнорирует Вас! Разве это нормально с его стороны? ! Конечно нет! Если парень с головой - то подойдет к Вам еще разок, и еще и прощение попросит, что игнорировал Вас... а если он "остыл" - это его выбор, потерял прекрасную девушку... зато у ВАС все еще впереди!
Остальные ответы
Сабина Фатуллаева Ученик (130) 14 лет назад
оо.. дорогая моя... все как у меня... ну шо я могу сказать.. я пол года добивалась своего.. мы провстречались 1с половиной месяца.. вчера он меня кинул.. (рано радуется. я его верну ХД) ну шо я только не делала... делай все шо на ум прийдет.. и главное не стесняйся... и не жалей не о чем.. конкретного я ниче сказать не могу.. так как не знаю его характер... вот мне приходилось даже в обморок падать.. чеб он на меня посмотрел... =))
Ольга Сигачева Мудрец (18166) 14 лет назад
Подумайте, насколько вам необходим именно этот человек. Может, он - герой не вашего романа.