почему я не могу зайти к себе на страницу вконтакте, если пароль и мейл набираю верно?

София Камышева Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
не важно Знаток (337) 14 лет назад
попробуй еще раз. иногда такое бывает
Остальные ответы
*MaDaMa* Мастер (1170) 14 лет назад
кто-то взломал и сменил пароль
Лариса Наумова Мастер (1134) 14 лет назад
У меня такое было! Оказывается какой то гавнюк сменил мой пароль!!! Проверь свой пароль, может его тоже сменили взломщики!!!
даниил гайдук Гуру (2510) 14 лет назад
шо пишет?

1 вариант нажми забыли пароль, и верни его на мыле,
2й удали файл хост в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Dacoit Ученик (147) 14 лет назад
очисти Cookies в настройках браузера Инструменты -> Дополнительно -> управление cookies
Marcos Знаток (499) 14 лет назад
ДВА ВАРИАНТА: взломщики или забыл

СОВЕТ: никогда не сохраняй порол на компютере, нажимай на "чужой компютер" и так компютер тебе не сохраняет порол