Помогите пожалуйста!!! Я работаю на татарском языке и у меня настроена татарская клавиатура.

Она почти такая же, как и русская. Но вместо 6 букв, которые мало используются в татарском языке, находятся татарские буквы. Это -- ъ, ь, ж, щ, ё, ц. То есть, когда набираешь татарский текст, и нажимаешь на Ъ или Ь или Ц и.т. д, набираются другие буквы. Когда стоит татарская раскладка и нужна какая нибудь из этих букв (ь,ъ,ц, ж, щ, ё), нажимается аlt +эта буква. Тогда набирается не татарская буква, а та, что написана на клавиатуре.
Так вот...Что то случилось, и у меня Ь не работает. То есть когда стоит татарская раскладка и мне нужна ь знак, а не татарская бува, alt+ь не работает. С остальными 5 буквами все в порядке.
Переустановила хр, не помогло. Клавиатуру пробовала менять, тоже не помогает.

Дополнен

английский b не подходит.
никто не может понять в чем дело((((((
татарский это та же кириллица. У меня нормальный хр. Русский и английский ставится сразу, а татарский добавляется в: языки-параметры-добавить. То есть это все предусмотрено уже. Там можно не только татарский язык добавить. Может кто работает с другими национальными языками? может кто сталкивался с такой проблемой?

попробуйте обратить на какой-нибудь татарский форум (да, придётся поискать! )
у вас грамотно поставленный вопрос, вам обязательно помогут.

Врятли вам кто-то тут поможет ибо мало кто видел в живую клавиатуру с татарскими наклейками.
Хотя разве татарский не на кирилице/латинице?

Выход один. Ставить нормальную WInXP. Ставить 2 языка En/rus. Потратить 10$ на логитечевскую клавиатуру и мир снова покажется прекрасным.

а вы вместо "ь" вводите английскую "б" - b тоже вариант)))