в общем помогите!!!!нужны угарные сценки)))))

наталья хахаева Ученик (45), на голосовании 14 лет назад
к мероприятию нужны сценки,тема такая:про группу туристов,как они посещают разные страны,и про каждую страну нужна веселая сценка,может есть какие нить предложенияи ,или знайте сайты где можно найти что то буду очень благодарна!!!
Голосование за лучший ответ
ArbuzMan Гуру (2874) 14 лет назад
Как туристы приходят на Кавказ, а там кавказцы всей гурьбой ебут ишака приговаривая алах акбар (как бы и в тему, и правда)