Практикуются ли в современном мире человеческие жертвоприношения для религиозных

Светозарий Ахальников Мыслитель (8596), закрыт 14 лет назад
целей ?
Лучший ответ
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 14 лет назад
Только в регионах, далеких от цивилизации, или отдельными маньяками, прикрывающихся религией.... По большому счету нет.
Остальные ответы
Стелла П-Я Мастер (1057) 14 лет назад
Широко практикуются в религии патриотизма по всему миру. Правда сейчас некоторые религии модно называть не религиями, а путями.
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153985) 14 лет назад
Боги пресыщены человеческими жертвами. Они берут деньгами, которые им на небо передают священники каким-то хитрым способом.