Уважаемый маг
+1Стоит ли гадать на любимого человека
У меня такая ситуация хочу погодать а все говорят не нужно и вообще верите ли вы в гадания ...не традиционного вида?
Вообще считается, что нельзя!!!
Всё хорошее, что у вам может(могло бы) быть ты этим гаданием отпугнёшь, а на их место ипридёт только плохое.
Можешь гадать.Ничего в этом такого нет.Просто не грузись плохим и всё.Желаю удачи
Источник: Иногда сама гадаю и ничего не происходит страшного
Поверь, не стоит, просто люби, если любишь
гадания не помогают и не вредят. Это ничего не значащие действия. не зацикливайтесь на этом дерьме.
На кого погадаешь, тго и прогадаешь.