Как удалить Symantec AntiVirus.

S.T.A.L.K.E.R Мастер (1225), закрыт 15 лет назад
При удалении просит пароль. А я знаю пароль только у серверного Symantec AntiVirus, который установлен на сервере. Как его удалить с машин остальных пользователей сети (на которых он установлен).
Лучший ответ
Enclosing method Просветленный (36348) 15 лет назад
1. Open Registry Editor (regedit). Откройте редактор реестра (regedit).
2. Navigate to the following registry key: Перейдите на следующий ключ реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\INTEL\LANDesk\VirusProtect6\CurrentVersion\Administrator Only\Security\ HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ INTEL \ LANDesk \ VirusProtect6 \ CurrentVersion \ Администратор Только \ security \
3. Change the value for useVPuninstallpassword key from 1 to 0. Изменение стоимости useVPuninstallpassword ключ от 1 до 0.
4. Exit Registry Editor and now you can uninstall Symantec AntiVirus Client. Выход из редактора реестра и в настоящее время вы можете удалить Symantec AntiVirus клиентов.
Я так удалил несколько антивирусов
Источник: кривой но понятный перевод [ссылка появится после проверки модератором]
Остальные ответы
Служба поддержки Мудрец (13014) 15 лет назад
через установку удаление программ а потом почисти реестрот нго) а самый надежный вариант format c:))))))
AlexMur07 Просветленный (31025) 15 лет назад
http://www.revouninstaller.com/ - этим, при удалении выбери расширенный режим, он ключи все из реестра кикнет и после папку установки программы удалит.. .ну может папку с программао в ручную удалишь...
Sergey Мастер (1837) 15 лет назад
Если симантек не дают удалить себя через unistall (что скорее всего) , можно попробовать вручную очистить -но это долгий процесс и не уверен, что симантек позволит такое провернуть.
Качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Снимай галки автозагрузки со всех драйверов, процессов, связанных с симантеком и перезагружайся. Далее нужно найти вручную все файлы от симантека и удалить. Хотя и не обязательно, если они не будут грузиться.
Валерия Скриба Ученик (167) 6 лет назад
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...