Как изменить формат фото?

Bellz Знаток (329), на голосовании 14 лет назад
Пробовала в Paint:сохранить как и выбрала нужный формат,но после этого качество фото ухудшается(((
А Фотошоп такие форматы как Точечный рисунок вообще не открывает и Фотошоп ИмиджРеди тоже(((
Может есть какая-нибудь программа или может онлайн редактор на сайтах?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мастер (2095) 14 лет назад
google picasso,на самом деле все прги вышеперечисленные это умеют, тем более фотошоп, нужны будут инструкции пишите в ящик
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 14 лет назад
фотошоп все открывает. просто надо выбрать соответствующий формат например не файлы фотошоп а jpeg а там просто цифрами меняется все на раз. а вообще без потери качества увеличить формат не получится .
Васильчук Игорь Знаток (327) 14 лет назад
Смотря в каком формате изначально было фото. Если в bmp то ему не грозит быть хорошего качества после преобразования в jpg

PS любое изменение фото в сторону уменьшения объема вызывает ухудщение хоть и незначительные для глаза
Служба поддержки Мудрец (13014) 14 лет назад
фотошоп открывает все при открытии укажите формат вашего изображения или все форматы а далее можете делать с картинкой все что захотите))))
Alex Diesel Профи (704) 14 лет назад
В средствах Office есть предустановленная програмуська Microsoft Office Picture Manager, можно ей еще попробовать... открываешь файл и применяешь к нему функцию экспорта. А так в Шопе тож самое.