Кто поет эту песню? В ней есть такие слова: "...Я солгал, я недоношенный ребенок войны мама залечи мои раны..."

Дарт Вэйдер Гуру (3831), закрыт 13 лет назад
Кто поет эту песню? В ней есть такие слова: "...Я солгал, я недоношенный ребенок войны мама залечи мои раны..."
Как называется эта песня? (на каком сайте можно ее скачать бесплатно?)
Напишите сайт.

Кто поет эту песню? В ней есть такие слова: "... у меня под глазами мешки..." Как называется эта песня? (на каком сайте можно ее
скачать бесплатно?)
Напишите сайт.

Какие еще песни этого исполнителя есть? Как эти песни называются? На каком сайте можно их бесплатно скачать?
Напишите сайт.
Лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 14 лет назад
Не "я солгал", а я - солдат!
А поют - Океан Эльзы и 5nizza
Остальные ответы
Ольга Клепацкая Ученик (125) 14 лет назад
Я солдат.... группа "Пятница"
ЮлЕчКа-КрАсОтУлЕчКа Ученик (169) 14 лет назад
группа пятница - солдат песня называется