А если в вашу машину врезалась другая да ещё и пьяный водила за рулём ,что бы вы ему сделали или хотели сделать ?

+ Мастер (2085), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Блин убить хотела его ! Привет всем.
Лучший ответ
СЕРЖ Просветленный (31572) 14 лет назад
вызову Гибдд - за пьянство и за аварию... за пьянство - прав ему не видать... а за повреждения пусть его страховая оплачивает..
ПроспероИскусственный Интеллект (240016) 14 лет назад
Страховая за бухариков не платит. Так что бабло с него трясти придётся.
Остальные ответы
Чертовка Мыслитель (7731) 14 лет назад
да, блин, ноги бы переломала, шоб больше до газа достать не мог
Ульяна Мыслитель (8090) 14 лет назад
вывернуть на изнанку...
Леночка Гуру (3688) 14 лет назад
я бы хотела по нему проехать!!!!)))))))
makatuk Искусственный Интеллект (136834) 14 лет назад
если пострадают люди- я б ему.... ((((((....нет не буду.... возможно сдержусь ((((
Kudesnik Мудрец (18641) 14 лет назад
Скажу что он козел, а за сделать могут и срок припаять, и кто тогда будет в выиграше?
александр чижов Мастер (1111) 14 лет назад
что угодно но только не гибдд и его страховая страховщики за пьянку платят тяжко и только через суд так что пусть ищет трезвого и вписанного в страховку срочно а потом уже гаи со всеми вытекающими
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 14 лет назад
Какие девушки агрессивные.
И это потенциальные мамы.
Столько ненависти из-за какого то покорёженного куска железа.
+Мастер (2085) 14 лет назад
Да нет это мои эмоции ,а вот дело он имел с моим папой ,он работает в гаи )))))))))))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Знаете,этот разговор мне напомнает ссору из-за игрушки в детской песочнице во дворе. -А я сейчас брата позову,он сильный. -А я сейчас папу позову,он каратист. -А я.а я,а я... Иметь папу гаишника конечно большое дело.А на кого рассчитывать остальным???Не у всех папа в ГАИ работает. Пожалуйста без обиды.Взрослые люди должны сами решать свои проблемы.
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 14 лет назад
мой муж такому рожу сильно набил. . приехали гаишники и сказали, что ты с него уже ничего не получишь, потому что он подаст встречную заяву...
Источник: держите себя в руках !
Александр Астахов Мастер (1136) 14 лет назад
Произошла одна история с моим другом и мной, около года назад.
Так вот слушайте или читайте: )
г. Ростов-на-Дону... уже интересно?!: )
вечер, ближе к 00.00:)
звонит друг и говорит что сбил человека, приезжай нужна помощь, долго не думая сажусь в авто и еду.. .
приежаю, смотрю стоит авто без заркала (как выяснелось, переходил пьяный мужик в не положенном месте и упал или просто завалился на авто), вообщем встал и говорит что пошел он дамой, а вы стоите и саме ждите милицию (чтобы избежать в дальнейшем проблем, вызвали скорую и тправили его в боьницу, ним все оказалось ОК"а, так что не переживайте) .
а мы тем временем сидим в авто на дороге с аварийками и ждем когда же приедит милиция.. .
сидим пьем колу, как на полной скорости нам в попу влетает Фокус (от удара у нас каманов повылетали телефоны, а богажник прирос к спинкам передних седений), то авто прлетела еще метром 100 и отдуда вываливается пьяный мужик.. .
Вот что делать? !
ничего не оставалась как взять у него праваи документы.. .
бить нельзя, зачем лишние проблемы и Вам и ему лишнее синяки.
В итоге друг на нов. машине, а Фокус сделали и он продолжает просто ездить.. .
Не пейте за рулем, вы можете навредить не только себе, но и кружающим!
+Мастер (2085) 14 лет назад
Я не пью вообще и езъдию очень акуратно)
Никита Галашев Ученик (149) 14 лет назад
А я бы его сначала в чувства привёл, чтоб протрезвел, потом поглядел, что за человек, мало-ли бывает, но это если авария не серьёзная
Алексей Подоров Мастер (1160) 14 лет назад
Погоди, не горячись. Важно продумать все до мелочей. Если вызовешь гаи-могут быть заморочки со страховкой. Ведь он пьян.
Можно сделать так: отобрать у него документы, магнитолу, паспорт, ценное. и договорится с ним встретится на том же месте завтра, когда он будет трезвый. Поставите так же машины и вызовете гаи. А за то что вы помогли ему не лишится прав на 1.5 года попросите 5000т. руб. если не согласится вызывайте гаи в первый день. На всем нужно зарабатывать.
ЕпрстМыслитель (8179) 14 лет назад
"отобрать у него документы,магнитолу,паспорт,ценное. и договорится с ним встретится на том же месте завтра,когда он будет трезвый.Поставите так же машины и вызовете гаи.А за то что вы помогли ему не лишится прав на 1.5 года попросите " - присвоение чужого имущества статья УК РФ