Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое веган?

Вероника Карпова Знаток (491), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 14 лет назад
Слово веган было образовано Дональдом Уотсоном (англ. Donald Watson) из первых трёх и последних двух букв английского слова «vegetarian» (рус. «вегетарианец» , «вегетарианский») . Этот термин начал использоваться «Веганским обществом» (англ. Vegan Society), основанным Уотсоном в ноябре 1944 года в Лондоне (Великобритания).
Остальные ответы
Венера Знаток (374) 14 лет назад
ну это чел, который вообще не употребляет животных продуктов... даже там молоко, мясо и тд.... а вегетарианец не ест просто мясо... и там не носит мех все такое
Саша Михайленко Ученик (125) 7 лет назад
реал помог теперь знаю кто такие пидрилы
Алина Коленец Ученик (129) 5 лет назад
Не " ЧТО такое веган ? " , а " КТО такой веган ?"