Писнилась кожа

fgdfgdfg dfgdfgdfg Ученик (76), закрыт 14 лет назад
Приснилося что во сне сдирал кожу с левой руки и прям не кусочки а как скарлупу как буто снимал долго как буто слоёв 100 там было... к чему такой сон кто нибудь знает ?
Лучший ответ
Nati Angel Гуру (4869) 14 лет назад
Кожа - ваши дружеские связи укрепятся и расширятся, любовь (ваша или ваших близких) разрешится веселой свадьбой, ваши дела получат весомую поддержку.
Остальные ответы
Мария Уланова Знаток (359) 14 лет назад
Если вам снится кожа, это означает успешный бизнесс и благосклонность женщин