Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Незнаю, может быть я "накручиваю" себя? Но создается такое впечатление, что от меня отвернулся мой любимый.

Натальюшка Мудрец (11927), закрыт 17 лет назад
Я сейчас в поисках работы, с той пришлось уволиться, работала гл.бухом - задолбала деректриса..... Созваниваемся с любимым, у него первый вопрос: как у тебя с работой?. Я и сама мучаюсь, по 3-4 собеседованья за день, да он с таким вопросом....Я с ним встретиться хочу, и он говорит что то же....но дальше начинает говорить что у него много дел (он ген. директор и у него 3 офиса, - но он же сам себе хозяин!!!). К нему устроиться не могу. Это отпадает сразу (по многим причинам). Чего за игнорирование с его стороны....перезвоны уже надоели.....
Лучший ответ
elena elena Профи (792) 17 лет назад
esli y nego kyza firm emy vse ravno yvolili ili net. esli bi silno lybil predlogil bi voobse ne rabotat. ja dymay ne paritsa - sagrys y vseh bivaet. da i sa teba vidno peregivaet - a to ne sprashival bi. rasslabsa, ti ostalas bes raboti - yteba stalo bolshe vremeni i stress svoe delo sdelal. naznesh dostavat ego - porygaetes. ne grysti, ne handri, yspokoisa, vse good
Остальные ответы
Екатерина Зинченко Мастер (2364) 17 лет назад
Будб сильней пошли его на хер,и в итоге найди другово!Должно же у девушек быть чуство достоинства!