Где можно бесплатно скачать фильм "Гарри Поттер и Принц Полукровка" в хорошем качестве на русском языке?
http://dirvideo.com/7537-garri-potter-i-princ-polukrovka-harry.html
poka net dvdrip,
Если у тебя firefoks, то скачай internet download master, а потом зайди на сайт kinopolus.ru или другой сайт онлайн кино, и скачай файл *.flv, потом нужна будет прога Free FLV Converter. После этого можно будет смотреть фильм у себя на компе в очень хорошем качестве (все зависит от самого первого flash-видео. Такая феня работает со всем флэш видео. А также файл *.flv всегда весит не больше 800mb.
Источник: Опыт
пока нигде ...пока только экранки ...сам жду ...сын давно просит ...Как выйдет DVD - так и в сети появится ...
Посмотри на torrent.ru, x-torrent.ru
tfile.ru