А кто или что ...может сделать эгоиста счастливым?)))

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cox Искусственный Интеллект (268099) 14 лет назад
Он наслаждается своим великолепием и неотразимостью, больше его ничего не интересует!
Остальные ответы
Марина Мирзина Ученик (133) 14 лет назад
Многое может осчастливить эгоиста, но ни что и ни кто его не изменит!
$Жене4ка$ Знаток (254) 14 лет назад
Сам Эгоист полюбя себя любимого ещё раз!??!
doctor Знаток (370) 14 лет назад
Доставить удовольствие эгоисту, в том смысле, что бы получилось так что бы он эгоистически поступил с вами!!! Он будет безумно счастлив!!!!
Рабига П Знаток (290) 14 лет назад
Можно только потешить его самолюбие, но никто и ни что не сделает такого человека счастливым.
Татьяна Рыбакова Мыслитель (5349) 14 лет назад
а он сам счастлив от себя любимого)))