Где можно найти симпатичного парня из Москвы

Demik@ Мастер (1625), закрыт 17 лет назад
Я хочу познакомиться с парнем от 14 до 17 лет блондином с зелеными глазами.
Лучший ответ
Seba Мыслитель (8116) 17 лет назад
С начала ищут парней по цвету глаз и волос, а потом начинаю удивляться, где же хорошие парни почему вокруг одни козлы?! Парней (будующих мужиков) надо оценивать по другим параметрам, это вам не лак для ногтей!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Кира Найтли я знал, что найду тебя!
татьяна марченко Знаток (409) 17 лет назад
да на той же Тверской,просто они обычно позже чем девчёнки выходят
NK Мастер (1143) 17 лет назад
Как раз подхожу..но я "забит" :))))))))))