Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно купить обручальные кольца недорого?

Merlin Monro Ученик (7), закрыт 14 лет назад
В Москве.
Обычные .
Лучший ответ
Myki Мудрец (12986) 14 лет назад
Ювелирный центр "Голден Гросс", м. Курская (кол) , ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2 (5 мин от метро) .
Сами брали там кольца, выбор огромный, прежде чем покупать, походите, приценитесь, обращайте внимание на закупочные цены 1 гр золота, на одну и туже вещь, цены могут быть разные!
Источник: www.golden-gross.ru
Остальные ответы
Галина Профи (795) 14 лет назад
В ломбарде или с рук
Big girls don't cry Оракул (54916) 14 лет назад
обручальное кольцо не должно быть дешевым.
Манча Просветленный (35543) 14 лет назад
Их можно купить в церкви- там самые надежные.
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 14 лет назад
В Москве в СВАО м. Бабушкинская на ул Янтарный проезд в Ломбарде.
Алена Ученик (226) 14 лет назад
могу сорентировать в ценах ищите за грамм золота от 1170р если от завода то от 990
малинка А Гуру (4229) 14 лет назад
понравилась идея с церковью
а вообще примени фантазию
кто сказал что именно золото??
Константин Рязнов Ученик (102) 3 года назад
ООО “Торговый Дом “Марекс - Голд” занимается оптовой и розничной продажей ювелирных изделий. Фирма сумела занять достойное место на ювелирном рынке страны. Наш коллектив в условиях жесткой конкуренции приобрел прочную репутацию надежных и серьезных партнеров.
115184 г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 9 стр. 1
(метро Новокузнецкая, Третьяковская)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]