Кто знает правила игры в крокет?

iluhin.com Профи (716), закрыт 17 лет назад
Не общие представления об игре, а точные размеры поля, шаров молотков, расстояния между воротами, установка шара в начале игры, "не от колышка", а точно (спереди, сбоку, ..на каком расстоянии) , ведение счета и т. д.

Информация с русскоязычных сайтов не интересует, всё видел, там общая информация об игре, правила весьма расплывчатые.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
Какой нафиг крокет!Что ты дурью маешься иди в футбол поиграй!!