Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А нужна ли "вышка" вообще?

Ленка Знаток (311), закрыт 15 лет назад
Kukla Мастер (2102) 16 лет назад
visshee obrazovanie ili visshaja mera nakazanija?
1- ne v rossii (belarussii Ukraine i t.d.) a tak gde libo v drugoj strane prigoditsia
2- kategori4eski DA
Eva Гуру (3156) 16 лет назад
то, что не помешает - это точно
13KrAs Профи (766) 16 лет назад
смотря для каких специальностей. Переводчик ни разу в жизни не встретит ничего по теме, а вот инженер...
Marie Мастер (2152) 16 лет назад
ну по ходу дела начинаю понимать, что это для себя же и есть! Для образования себя любимого! Потомоу что как я понимаю, что мало кто по специальности работает
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (317) 16 лет назад
без вышки никуда-связи не будет(и в прямом и в обратном смысле)
Лекс Мастер (1536) 16 лет назад
"Без бумашки ты букашка, а с бумашкой - человек..."
Так говорил мой преподователь, которому я очень благодарен за его науку... В наше странное время зачастую не важно - какое ты имеешь высшее образование. Гораздо важнее его просто иметь. Я согласен с тем, что при трудоустройстве, не обязательно по специальности, оно сыграет свою положительную роль... Но конечно лучше всего учиться на близкую по духу профессию. Если все будет в таком раскладе, то шанс преуспеть в жизни увеличится процентов так на пятьдесят...
Источник: Все из жизни...
luidmila idrisova Гуру (4664) 16 лет назад
для нормальной работы нужна
Николай Ученик (184) 16 лет назад
Высшее образование само по себе развивает
Человек с высшим образованием и без него - совершенно разные люди...
Нет, не в категории лучше/хуже, успешнее/нет и т.д.
Просто это разные круги общения..
Самый простой пример: посмотрите в больницах - крайне редко медсёстры общаются с врачами, обычно сёстры между собой, врачи друг с другом... А потому, что разные интересы, уровни развития, цели, задачи, ценности и т.д.
Хотя бы ради этого нужно получить вышку..
Похожие вопросы