что будет с кошкой если ей дать вместо "kit-kat " корм "Pedigree"?

Вася Джыгит Ученик (235), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*Волчонок - Человеколюб* Мастер (1843) 14 лет назад
Начнёт лаять и чесаца)
Источник: Хи Хи
Остальные ответы
Виталий Гуру (2810) 14 лет назад
нах. р ей и китекэт давать. . после этого они нормальную еду не жрут.
Чёита!? Просветленный (42940) 14 лет назад
нечего не изменится. одно Г.. (извиняюсь) только картинки поменяли.
Виктор Кожев Ученик (236) 14 лет назад
Ни в коем случае. Педиком станет.
Ольга Соколова Мастер (1948) 14 лет назад
Попробуй поменять корм, сам узнаешь! Если лаять не начнет значет осталось кошкой
Галина Булгакова Мастер (1970) 14 лет назад
Ничего с ней не будет. У нас собака ест Из миски кота, а кот у собаки таскает.
Пупсик . Ученик (98) 14 лет назад
ну и зачем над зверями опыты проводить, сам попробуй, если вкус одинаковый тогда давай
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270875) 14 лет назад
Может она, конечно, и съест, но делать этого не советую. Вообще сухим кормом кормить не рекомендуется-может начаться мочекаменная болезнь.
Чухундра Мастер (1174) 14 лет назад
Согласна с Галиной Булгаковой. Я уже давно не делю корм на кошачий и собачий, хоть и тот и другой покупаю. Кошки с собаками друг у друга постоянно таскают.
Kayla Мудрец (18668) 14 лет назад
Одно и то же. Одна отрава для кошек, другая для собак, только и всего. У знакомых кот после полугода питания китекэтом (до этого была натуралка) умер. Знаю случаи сильного ухудшения здоровья и у собак после Педигри.
Diana Гуру (2901) 14 лет назад
Ничего))) Если не понравится, есть не будет)) Вот мои собаки кошачий сухой корм не едят))) Почему не знай)) Может запах для них какой то другой. Поэтому ток собачий даем. А от марки практически ничего не зависит)) И не могу не заметить, что педигри вроде бы кошачью еду не выпускают))) Разница будет в размере гранулы)) Представьте кошачью маленькую и собачью большую))) Думаю кошка подавится))) Тут вот пишут про ухудшение здоровья, так я Вам вот что скажу. Сухой корм это подкормка, которую собаке или кошке можно дать побаловаться (так же как и вам семечки или орешки). Он не является основной едой!!! А мочекаменная болезнь у кошек начинается от рыбы. Глупый стереотип что кошки любят рыбу!! Вам даже в ветклинике скажут, что в природе кошка нигде рыбу не выловит сама, поэтому ее так же нельзя давать!!! Возможно раз в 2 недели!!
Источник: Опыт
Светлана Рендакова Ученик (230) 14 лет назад
у меня коты едят педигри, а вот собаки вискас!! им это нравится)
[mAd_cAt] Мастер (1465) 14 лет назад
Она начнёт гавкать....
My life be like Знаток (252) 14 лет назад
У меня кот ЕЛ нормально Живой ))
Дмитрий Кравчук Гуру (3486) 14 лет назад
место того чтобы мяукать будет кричить материться пить водку и ругаться матом
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 14 лет назад
Тут даже можно не писать о том, что состав собачьего корма отличается от кошачьего например наличием/отсутствием таурина, белком/клетчаткой, что вредно кормить кошку собачьим кормом и наоборот.
Но так как ни китикет, ни педигри, ни чаппи, ни вискас кормами не являются, а являются синтезом промышленных отходов, химии и ароматизаторов, а посути отравой, последствия которой просто могут вылезти не сразу, то что тут долго рассуждать, эффект один бывает от отравы.
Надежда Гуру (3026) 14 лет назад
Козлёночком станет!
Миша и Анюта Гуру (2849) 14 лет назад
мой брат как то так и сделал в магазине не было кошачего корма вот он и купил собачий, так у кошки началась такая аллергия, что на задних лапах она зачесала себя до мяса, были две огромные раны.