Какое из растительных масел самое дешевое?
подсолнечное, соевое, рапсовое, и т.п.
В условиях России это рапсовое, но оно не очень популярное, хотя биологи утверждают, что оно по пищевой ценности ближе к идеалу, оливковому, чем подсолнечное.
Если вас интересует какое дешевле производить, то это зависит от региона, например в Средней Азии это зачастую хлопковое масло.
Вообще же самыми дешевыми маслами обычно считаются джутовое и пальмовое.
конечно подсолнечное;))))))))) ) но тут ещё важна марка. деньги накручивают и за бренд
подсолнечное
зайди в магазин и посмотри....)