Через какое время после болезни можно заниматься спортом?

Nickolas Мастер (1735), закрыт 14 лет назад
Через какое время после болезни (Простуда,ОРЗ или грипп) можно заниматься спортом(бег, силовые)? Какие есть ограничения?
Лучший ответ
Ирина Просветленный (29252) 14 лет назад
Если болезнь протекала без осложнений, можно приступать сразу же после выздоровления. Недельку -другую на восстановление, и ты снова в строю!
Остальные ответы
Кулешов Ученик (120) 14 лет назад
Болезнрь болезни рознь. Например, если у тебя был ОРЗ, то через несколько дней вполне можно побегать трусцой, а вот после тяжелых заболеваний на восстановление уходит до месяца и больше.
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 14 лет назад
Об этом может с уверенностью сказать только ваш терапевт.
Руслан Знаток (294) 14 лет назад
После ОРЗ, гриппа или других перенесенных заболеваний должно пройти 2 недели, прежде чем можно продолжить занятие спортом. Нагрузка должна в первые дни быть легкой.
Источник: Собственный опыт. Мастер спорта по дзюдо.
anna dudnikova Ученик (152) 7 лет назад
никто не скажет лучше чем врач
сходите к нему
Базис ЛТДПрофи (638) 4 года назад
что может сказать штатный терапевт?