Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от рекламы футболка,ру

АЛЕНА ПОКИДЬКО Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > adsubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом и меняем в 9-ой строчке "ADSR=976(кол-во показов) " на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.
Все удалилось,
Потом чистим реестр: заходим Пуск-Выполнить, пишем Regedit, в редакторе реестра вверху выбираем Правка-Найти или проще Ctrl+F, вводим слово AdSubscribe (обязательно ищем и в скрытых папках и файлах!!! ) и по таким путям находим записи в реестре и удаляем их (аккуратней и очень внимательно) !
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\uninstall\adsubscribe\
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\shell extensions\Approved\
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\shelliconoverlayidentifiers\AdSubscribe\
HKEY_CLASSES_ROOT\clsid\{82c885ee-6b87-4d51-9ef4-0cfe9fada900}\ProgID\
HKEY_CLASSES_ROOT\clsid\{82c885ee-6b87-4d51-9ef4-0cfe9fada900}\versionindependentprogid\
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\classes\clsid\{82c885ee-6b87-4d51-9ef4-0cfe9fada900}\ProgID\
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\classes\clsid\{82c885ee-6b87-4d51-9ef4-0cfe9fada900}\versionindependentprogid\
Записей и, соответственно, путей может быть больше, УДАЛЯЕМ всё, что связано с этим словом AdSubscribe!
Перезагружаемся ещё раз - и всё, стёрли гниду!

Либо ещё проще :

Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать) , запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его.