Я съела... грифель от карандаша=)))

мне надо было поднять температуру, я думала что только во рту нагреется и сунула градусник в рот=)))подняла до 37.6.
а почитала... говорят, что это опасно для жизни???
я съела два таких маленьких... ну для автокарандашей такие которые...
я не умру??

Дополнен

типа говорят что грифель поднимает темп-ру тела, а я думала что только во рту))

Дополнен

не ну народ хватит прикалывать=)))
просто реально гдето на форуме такое прочла!!

Удаленный ответ Ответ удалён

Умрешь!

грифель - это обычный уголь
жить будете! :)

Блин, я тоже... Не умру?

Главное, чтоб от глупости не умерла, а от грифелей еще никто не умирал) Кстати, а ты их целиком глотала или предварительно пережевала??)