Как хранить и сколько можно хранить сыры с благородной плесенью?

Лена-пена Искусственный Интеллект (663472), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Наибольший срок хранения у рокфора 70-120 дней, а наименьший у бри 42 дня с даты производства указанной на сыре (из которой в России стоит вычесть месяц).
Аделина ШайдуллинаУченик (122) 8 лет назад
Как хранить и сколько можно хранить сыры с благородной плесенью?
Остальные ответы
Туся-Татуся Мудрец (15556) 14 лет назад
там, на упаковке, срок годности должен быть...
Анна Мудрец (11359) 14 лет назад
вот ссылка, где много полезной информации, в том числе и про хранение
http://www.intercomtd.ru/index.php?page=bergader
Анастасия Иванова Ученик (201) 7 лет назад
Сыр с голубой плесенью в холодильнике у меня нормально хранится дней 7 максимум (завернутый в пищевую пленку). Бри - меньше, дня три-четыре, потом желательно выбросить. А лучше всего - покупать по чуть-чуть и скушать сыр за день-два)).