кто-нибудь знает кто такой Трехлебов?

Юрий Мыслитель (5896), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леди Блюз Просветленный (25772) 14 лет назад
Алексей Васильевич Трехлебов родился 30 января 1957 года в Армавире.
Уже с двух лет отец начал брать его с собой в походы, так началось у будущего писателя общение с природой. В 5 лет у Алексея Васильевича проявились способности к целительству.
Взрослея, он получал Знания от различных Учителей, первым из которых был его отец Василий Никитич.
Занятия йогой и духовной практикой сочетались с увлечением альпинизмом. В 1990 году в составе советской сборной по альпинизму Алексей Васильевич, как священнослужитель, помогал в восхождении на Лходзе – одну из высочайших вершин мира. Здесь в горах, в высокогорном буддистском монастыре Тьянгбоче он встретился со своим духовным Учителем – Верховным Инкарнационным Ламой Непала – Нгаванг Тензинг Джангбо. После проведения обряда инициации Алексей Васильевич получил имя (сан) Галцзин-лама ("Галцзин" - море мудрости, "лама" - учитель) .
От Учителя он получил наказ, ставший смыслом всей его последующей жизни – направить свою деятельность на духовное возрождение России.
С 1991 года он начинает проводить лекционные встречи по наследию предков и культуре Славян и Ариев. Алексей Васильевич читает лекции в Краснодаре, Майкопе, Москве, С-Петербурге, Перми, Соликамске, Ижевске, Мурманске и многих других городах.
А. В. Трехлебов является автором множества книг по духовно-нравственному наследию Славяно-Ариев: «Атмадхарма (Основа личности)» , «Клич Феникса» , «Толковый словарь кощунника» , «Славянский именослов» , «Создание добродетельного потомства» , «Кощуны Финиста» .
В январе 2001 года Алексей Васильевич прошёл обряд Имянаречения у Главы Церкви православных староверов о. Александра (г. Омск) и обрёл имя Ведагоръ.
А. В. Трехлебов является:
Есаулом Кубанского казачьего войска, советником атамана по вопросам духовно-нравственного наследия и родовых традиций.
Членом-корреспондетном Международной Академии наук экологии безопасности человека и природы (МАНЭП) .
Экспертом учебно-методологического центра Института экономики и связи с общественностью.
В 2004 году вышла в свет новая книга А. В. Трехлебова «Кощуны Финиста» , посвящённая возрождению культуры и наследия предков Славян и Ариев. Это научно-исследовательский труд способствует духовному возрождению России, пробуждает самосознание каждого человека, объединяет русских людей во всём мире. Автор исследует не только прошлое Славяно-Ариев, но и излагает читателю свой взгляд на духовно-нравственное развитие человека, на предназначение любого существа в нашей Вселенной. Книга "Кощуны Финиста" будет интересна любому зравомыслящему человеку.
alexander osepianМудрец (13977) 14 лет назад
Есаулом-это классно,я только старший лейтенант
и об арийцах тоже интересно
Остальные ответы
Рябова Кристина Гуру (4234) 14 лет назад
http://koshuny.nm.ru/ вот вам, держите. Только не слишком-то верьте всякой ерунде...
геннадий филатовУченик (115) 2 года назад
привет
Пересвет Гуру (3497) 14 лет назад
Хороший мужик, поднимает русское самосознание, НО такой бред несет...
ЮрийМыслитель (5896) 14 лет назад
а кто не бред несёт?
Пересвет Гуру (3497) То о чем он говорит ничем не поттвержденно
Manushak NersisyanМастер (2395) 9 лет назад
это обыкновенный сектант, это не русское самосознание это фальсификация Руси
Леонид Ульянов Знаток (310) 8 лет назад
очередной руководитель секты это сектантские замашки. то что он несёт.
Подай патронУченик (112) 5 лет назад
Т. е. мы Русичи по твоему секта?
денис донских Ученик (129) 7 лет назад
Даже РПЦ секта и вообще я считаю, что любая группа людей со своей точкой зрения это тоже секта, собутыльники, семья, друзья и т. д.
Денис ФирсовУченик (247) 7 лет назад
Не согласен, что же у нас везде секты тогда в спорте, политике, кино и тд... у них у всех своя точка зрения
One BeЗнаток (281) 6 лет назад
Секта > сектор (часть) целого, характеризуется 8 признаками:
1. Наличие лидера (основателя)
2. Наличие уникального и единственно истинного учения
3. Неприязнь к иносказанию и иноверцам, объявление их еретиками
4. Поборы в любой форме в т. ч. церковная десятина и сборы пожертвований
5. Стремление и интеграция в любой форме во властные структуры
6. Преследование за отступничество
7. Вербовка новой паствы, в том числе устоявшимися традициями, запугиванием адскими мучениями в загробной жизни и присутствием неудач в личной жизни. Создание условий для вхождения в секту в младенчестве без личного волеизъявления (пример крещение в младенчестве) .
8. Стремление к тотальному распространению учения (религии) и увеличению численности молельных учреждений.
Ярослав Хэлкар Мыслитель (6630) 7 лет назад
Один и фантазёров выдающий свои фантазии за изначальную веру славян.
Подай патронУченик (112) 5 лет назад
Может ты нам Русичам правду расскажешь, умник
Виталий Мингалев Ученик (219) 6 лет назад
В девяностые прошлого столетия, на восьмитысячник в Гималаях в составе сборной СССР---СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ ???Ну-ну...))) Да туда тогда профессионалы экстра-класса ходили и вдруг с ними священнослужитель!)))
,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,Знаток (429) 4 года назад
А в чем сомнения прости? ты знаешь о чем ты говоришь? ты вкурсе его опыта в плане альпинизма и как можно сомневаться в мастерстве человека не зная его вообще!!!?
Владимир Белозёров Знаток (459) 6 лет назад
Прощелыга болтливый, из людей идиотов делает. Ко всем бочкам затычка.
Подай патронУченик (112) 5 лет назад
Врагов Русичи всегда били, придержи язык
,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,Знаток (429) 4 года назад
А ты что делаешь для людей а????
,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,, Знаток (429) 4 года назад
Все негативные коменнтарии оставленные выше либо от непонимания либо от темноты внутри себя! здравомыслящии человек который ищет путь развития своего я, очень много обретет исходя из слов А. В Трехлебова
Олег Трофимов Ученик (107) 4 года назад
Держите подальше от Трехлебова своих дочерей! Это всё что можно о нём сказать!