как относитесь к спамерам?

Хасия Рало Знаток (303), закрыт 14 лет назад
Прошу не путать спам с долбоебизмом типа - "отправь сообщение а то мама умрет" или "мальчик полюбил девочкую.. оправьсообщение а то..." и прочие письма счастья....

Спам это когда шлют письма с услугами - порно, знакомства, таблетки, туризм и прочее....
Дополнен 14 лет назад
Artful lynx +1
Лучший ответ
Андрей андрей Профи (767) 14 лет назад
Ненавижу спамеров, ни тех кто письма счастья шлет, ни других, просто засерают почтовый ящик!!!!
Остальные ответы
†Alexey Chistobayev Знаток (377) 14 лет назад
мля я хз но и втом и втом случае да. лба. е. бы=)который портят отдых в инете=)
Юлия Будина Знаток (385) 14 лет назад
Сильно надоедливые они. Иногда уже просто бесит.