Где скачать справочник или словарь, нужны названия цветов на английском с переводом

Menelwen Inglor Ученик (82), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталя Демяненко Ученик (112) 14 лет назад
вот словарь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
поможет всегда когда надо чтолибо перевести с русского на английский и наоборот
Установка:
1. установить саму пограмму
2. скопировать файлы из архива дикс в папку дикс в папке с установленной программой
3. запустить и пользоватся