Помогите пожалуйста с английским. Нужно исправить ошибки при построении предложения. плиз...

Александр Мастер (1063), закрыт 14 лет назад
Исправьте пожалуйста ошибки в тексте. Я знаю их очень много. Перевожу я нормально, но вот при построении предложений получается мало.

Hi, I am Alexander.
On September, 1st I FOR THE FIRST time have seen the new class.
Earlier I studied at the first school.
AT THE SECOND SCHOOL very much IT WAS PLEASANT to me, I am was cheerful that have passed here.
I knew many children, and with MANY HAVE GOT acquainted.
For September, first all OF US GOT ACQUAINTED, told about itself.
All first week TO US IT was very easy, to that EVERY DAY WAS on three lessons.
I have been confused and was nervous.
BUT THEN I was proud OF THAT HAS passed here.
I hope, that I shall LEAVE the SECOND school very well.

Вот на русском, если надо:
1-ого сентября я ВПЕРВЫЕ увидел свой новый класс.
Раньше я учился в первой школе.
ВО ВТОРОЙ ШКОЛЕ мне очень понравилось, я рад что перешел сюда.
Я уже знал много детей и со многими познакомился.
На первое сентября все мы знакомились, рассказывали о себе.
Вся первая неделя была очень легкой, потому что каждый день было по 3 урока.
Сначала я был смущен и нервничал.
Но потом я гордился, что перешел именно сюда.
Я надеюсь, что во второй школе мне очень понравится.
Лучший ответ
Olga Tishineva Просветленный (40421) 14 лет назад
Hi, I am Alexander.
On the 1st of Septemper I saw my new class for the first time.
Earlier I HAD studied at the first (=A DIFFERENT) school.
I LIKED the second school very much, I WAS glad to have been transmitted (moved)here.
I HAD KNOWN many children BEFORE, and I GOT acquainted WITH MANY OF OTHERS.
ON THE FIRST OF September, first OF ALL WE GOT ACQUAINTED, AND SPOKE ABOUT OURSELVES.
All THE first week was very easy FOR US, BECAUSE THERE WERE ONLY THREE LESSONS PER DAY.
FIRSTLY, I WAS confused and nervous.
BUT THEN I was proud OF HAVING MOVED (TRANSMITTED) EXACTLY here.
I hope that I shall LIKE the SECOND school very MUCH.

Порядок слов в английском предложении (повествовательном: подлежащее - сказуемое - дополнение (прямое, косвенное) - обстоятельство (места, времени (может стоять на первом месте)!! !
Если описываете события в прошлом, настоящее время (Present Perfect) ниоткуда взяться не может!! ! Только прошедшее время - Past Simple, Past Perfect, Past Continuous!!!
Надеюсь, что поняли...; -)