Что такое онтологическая матрица?

xXx Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Klubbingman Мастер (1400) 14 лет назад
Онтология - раздел философии, в котором рассматриваются вопросы, связанные с основаниями бытия (сущего, безотносительно наличия познающего субъекта, то есть человека) . Онтологическая матрица - это структура бытия, его матрица.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241287) 14 лет назад
Это общая схема бытия в классическом понимании.
Пользователь удален Гуру (4951) 14 лет назад
Существует реальность полностью независимая от наших представлений.
Ноунейм Неведомый Знаток (379) 14 лет назад
Так сказать бытийственная подложка.