Чего боятся волки?

Анонимка Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
мария самосват Знаток (329) 14 лет назад
Волки боятся всего!!!! Вол очень трусливое животное и нападает стаей только на одиночное, отбившееся от своих, больное или слабое животное. Волки боятся, громких звуков, огня, и т. д. Но это только истиные волки. Волк-собака (это метис собаки и волка) не боиться ничего, может напасть и один, может выйдти в поселение людей и напасть на домашний скот и даже человека, спастись от него, можно, только убив его, а так же может стать предводителем волчьей стаи и тогда, это становиться опасное смешение, такие стаи не знают страха.
Остальные ответы
натуська кошкина Гуру (3551) 14 лет назад
моего пса все боятся!)))))))))))))
Мадмуазель Блюз Мастер (2068) 14 лет назад
Огня и почему то красных флажков, которыми огораживают территорию когда их загоняют охотники.
Петр Турчин Мудрец (17103) 14 лет назад
В первую очередь волк боится людей, но голод может заставить его и об этом страхе забыть .
Дикая Пчелка Гуру (3334) 14 лет назад
Человека волки очень боятся, особенно в летнее время, когда ходят поодиночке. Несколько раз доводилось встречаться с волком - всегда удирал без оглядки. Они боятся вида человека и особенно его запаха, а также звуков человеческой речи, криков и проч.

А вот зимой, когда волки ходят стаей, они могут быть опасными для человека.

Кстати, собак волки не очень-то боятся, и на мелкого пса с удовольствием нападают и убивают.
Алексей Кузнецов Мудрец (14038) 14 лет назад
Красных флажков. У Высотского такая песня есть на эту тему.
Сергей Шпынков Оракул (73707) 14 лет назад
Волк - очень умное животное. И вопрос лучше бы сформулировать: "Чего опасаются волки? " Всё вышеперечисленное волки не боятся. Этому зверю страх ведом крайне-крайне редко. Он умный, и поэтому не боится, а опасается и в первую очередь - человека, вооружённого огнестрельным оружием. Всё остальное - домыслы и слухи. Они и собак частенько рвут, и голодают систематически, и в воде себя прекрасно чувствуют, и через огонь могут перепрыгнуть, и красные флажки бывает прорывают (кстати, волк цветов не различает, видит всё в чёрно-белом цвете) , они много чего ещё могут.
максим ерофеев Гуру (3162) 7 лет назад
если волков толпа бояться не чего) если пару и 1 огня или что то яркое, жаркое, и обязательно голода бояться они по ночам охотятся на животных, кошек, собак, кур и т д
Анатолий Васюков Ученик (105) 5 лет назад
Волк видит в чёрно-белом цвете!!! Лоси красные флажки-чтобы видеть место облавы!!!
Yotube soi Профи (782) 4 года назад
Вообщето не соглашусь что волка боятся, волки очень благородные существа
F1ek$$ Знаток (486) 4 года назад
Выступать в цирке