А как Вы переживали смерть своих любимых домашних животных?

Даниил Астахов Знаток (309), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не стало любимой кошки. Так тяжело...
Дополнен 14 лет назад
Ребята, всем спасибо за ответы!
Дополнен 14 лет назад
До тех пор, пока есть неравнодушные люди на нашей Земле к братьям нашим меньшим, добро все же будет присутствовать...
Лучший ответ
Юрий Шутый Мыслитель (7936) 14 лет назад
Когда у меня после десятилетнего пребывания в квартире погибла самка амазонского попугая Кука, я отвез ее трупик на завод по переработке трупов животных, и там в очереди на вскрытие для определения причины смерти птицы и получения справки не смог сдержаться при своем траурном подавленном состоянии и неудержимо расплакался, закрыв лицо руками. (Самочка попугая научилась говорить только "Юра-Кука" и я копировал ее тем же голосом)
Остальные ответы
Максим Дунин Знаток (446) 14 лет назад
я тогда маленький был, мало что помню!
смелая(без плагиата ) Мудрец (18795) 14 лет назад
ни как, в огород выносила и закапывала
Артём Пастерский Ученик (104) 14 лет назад
Ну все они рано или поздно окажуться на вокзале в " Шаурма у Альберта "
Margo Ученик (115) 14 лет назад
Я её не переживу (моим котам по 16 лет) Думаю, что слягу в больничку ))) Очень надеюсь, что лет пять, как минимум ещё будут жить!!!
Каринка Соловей Ученик (115) 14 лет назад
Вспоминала всё самое хорошое и настраивалась на то что им там будет лучше. (умерли две собаки )
кибер Полинка анимешка Ученик (86) 14 лет назад
собаку в клинике Вега убили гады ((((((((((
Ирина Градскова Мыслитель (6824) 14 лет назад
Рыдала навзрыд, когда моему коту делали усыпляющий укол... Никак нельзя было спасти... Самый лучший кот был...
Яночка Гуру (4497) 14 лет назад
у меня собака прожила 15 лет, можно сказать всю мою сознательную жизнь. умерла от старости. Сутки целые ничего не ела, только лежала и грелась возле печки, маленькая моя! Ой, прям шас слезы наворачиваются, как вспомнила.... Я ее хоронить ночью ходила с родителями. В лесу рядом с озером. И свою игрушку ей в могилку положила....
Валентина Мыслитель (7599) 14 лет назад
Поплакали и живем дальше....
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 14 лет назад
Когда в подъезде убили моего кота Кузю, я рыдала несколько дней Прошло почти 20 лет, а я до сих пор его вспоминаю Сейчас у меня 2 любимых кошки Не представляю как я переживу рвсставание Старшей уже 11 лет Крепитесь, очень сочувствую
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
все мы любители животных рано или поздно проходим через это Кажется только вчера ты принес домой маленького забавного щенка. И не успел ты оглянуться как щенок превратился в надежного и верного друга который дарил тебе радость помогал уйтиваи пережить стрессовые ситуации помириться с близкими да и просто-помогал жить. И вдруг настал день когда твой друг уходит уходит навсегда в страну далеких предков. Последний взгляд. Последний вздох. Последнее: "Прости! " И все. И ничего нельзя изменить. И ты уже согласен отдать ему ту самую противную косточку которую он нашел на улице а ты отобрал ее и еще отругал; ты уже готов разрешить вывалятся в рыбе или дать вкусняшку ты готов простить ему все все! Но его уже нет он не слышит тебя. И рвется нить.... И кажется что эта боль на века! Но гдето на свете уже живет маленький несмышленый щенок который ждет когда откроется дверь и ты войдешь ТЫ возьмешь его на руки прижмешь к груди и скажешь: "Здравствуй! Я пришел за тобой! " И все начнется сначала! !
Добавлено 1 месяц назад
Оля Прокопчук Знаток (285) 14 лет назад
Очень тяжело плачу и сейчась периодически! Сейчас я пишу это и плачу! (((((((((((( Такая вот была моя первая собака! Моя Кнопа.
Источник: Личный опит!
Пользователь удален Просветленный (39363) 14 лет назад
Держись, брат. У меня сегодня умерла собака. 10 лет были вместе. Тяжело - не то слово. И я тоже не знаю, как это пережить.
????????? ! Мыслитель (7125) 14 лет назад
Тяжело, очень тяжело. . прошло 6 лет как не стало Пуськи (кошки).. . слезы до сих пор.. . Прочитала все сообщения, особенно тронуло от Галины Розенберг.. . сижу реву опять...
gvenvivar Профи (997) 14 лет назад
несомненно... очень тяжело... очень.. очень больно.. .
но все когда то случается.. все когда то происходит.. за время потерь и огорчений я многое для себя поняла.. открыла заново... .
жизнь не имеет смысла без смерти, так же как и смерть без жизни... не нужно зацикливаться долго на грустной ноте... нужно продолжать жизнь, свою жизнь..
Алексей Шевченко Мыслитель (8342) 14 лет назад
Когда от энтерита умер десятимесячный питбуль, неделю ком стоял в горле. Ни с кем не разговаривал.
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 14 лет назад
Заведите себе нового друга. Заботы притупят боль, но в памяти наши младшие друзья всегда с нами останутся
Лена Юрьева Ученик (117) 14 лет назад
Стараюсь не заводить домашних животных, люблю их на стороне, у подруги, у соседки. Смотрю про любимы собачек и кошечек фильмы, читаю книги.
А тебе Даниил соболезную, сама испытала такую трагедию 15 лет назад.