А Витя Щербатый и Юля Коса уже не в авторитете?

Политический изувер Профи (805), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
— В Украине осталось, считайте, два с половиной вора в законе, — рассказал Юрий Витальевич на брифинге в среду. — В Донецке это Мамед, в Киевской области — Вася Ушатый и в Сумской области — Лёра Сумской. Но он, по нашим данным, сейчас в России. Поэтому я и говорю: два вора с половиной…
Лучший ответ
Нил Знаток (426) 14 лет назад
А был ЛИ авторитет, Этот, изначально?
Остальные ответы
кисуля Оракул (78968) 14 лет назад
Для тебя они не в авторитете, но они в авторитете для народа : )))