В какой папке хранятся скаченные кисти для Фотошопа?

Supermodel Знаток (327), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот когда уже установила их в фотошоп,они в какой папке программы должны храниться?
Лучший ответ
Дима Евсеенков Просветленный (33968) 15 лет назад
В двух местах. По умолчанию в ФШ в палитре кистей открывается эта папка:
Виста
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Наборы\Кисти
Мой компьютер--- Documents and Settings\ имя пользователя\Application Data\Adobe\Photoshop\Adobe Photoshop CS3\Наборы\Кисти
Следует помнить, что папка AppData или Application Data является скрытой, чтобы её отображать, надо открыть любую папку, сверху вкладка сервис--вид и в доп. параметрах поставить флажок на "отображать скрытые папки".В висте чуть по другому.

В эти папки и ставь кисти, которые скачала.

Встроенная библиотека кистей в ФШ находится в C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Наборы\Кисти

Также кисти можно рисовать самому
Если надо сохранить кисть, то рисуем нужную нам фигуру, кликаешь сверху на вкладку
"редактирование"(Edit),в открывшемся окошке клик на "определить кисть",
задаёшь новое имя (обязательно) ,и она автоматически заносится в библиотеку.

Специализированные сайты по кистям:
http://photoshopbrushes.ru/
http://www.vsekisti.ru/

Остальные ответы
Musta Kissa Просветленный (28363) 15 лет назад
Так у тебя ж комп спрашивал, КУДА СКАЧИВАТЬ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133765) 15 лет назад
можешь их себе хоть на лоб натянуть! Без разницы где они хранятся! Главное как ты их будешь загружать!

Всего хорошего!
трололо ы Знаток (430) 8 лет назад
Дмитрий истину глаголет.
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Presets\Brushes
Мои скачанные оказались здесь. А я уж думал, канули они в лету. Спасибо!