Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как посчитать рыночную стоимость части жилого помещения для сула?

a a Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Романова Просветленный (25622) 17 лет назад
Необходимо сделать оценку всего жилого помещения, а стоимость части (доли) помещения вычисляется с помощью математических действий.
Стоимость жил. помещения умножается на размер доли, которая подлежит оценке.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3264) 17 лет назад
В бюро технической инвентаризации или в ГУЮ (госрегистрация)
Антон Коженков Ученик (244) 17 лет назад
маловероятно, что суд примет что либо кроме отчета независимых оценщиков, цена может варьироваться от 1000 до 10000 руб.