Как устранить ошибку AIRBAG (Подушки безопасности) возникшей в следствии снятия руля в Фиат Брава 96 года выпуска?

Steling Ученик (96), закрыт 17 лет назад
В следствии замены подрулевого выключателя “стрекозы” на приборной панели высветилась лампочка – Ошибка подушки безопасности. Для замены «стрекозы» снимался руль вместе с подушкой безопасности. Возможно ли своими силами устранить данную ошибку? Машина – Фиат Брава 1996 года выпуска.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
только через компьютер на диагностику вези заодно все проверишь своими силами только навредишь
Остальные ответы
spite spite Знаток (457) 17 лет назад
в сервис заехать и сбросить код. своими силами вряд ли, надо иметь диагностический прибор.