15 лет назад
от

Если мужчина не кончил во время секса,плохо это для мужского здоровья?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не много физиологии (мужской) .
Дело в том, что первоначальное возбуждение в мужских органах наступает не ввиде эрекции, оно наступает от взгляда на красивую женщину, от первого поцелуя, нежного прикосновеня женщины и выражается в усиленной работе некоторых желез вырабатывающих семенную и секреторную жидкость, т. е не вступая в связь мужчина уже готов к заложенной природой в нем функции продолжения рода.
Теперь перейдем к самому акту: толкательно-пихательные и поступательные движения мобилизуют работу всех желез яичника, мышечных сокращений предстательной железы и усиленного прилива крови к самому органу.
И аппагеей всего этого процесса наступает в момент семяизвержения, железы расслобляются, простата успокаивается, кровь отливает, т. е происходит нормальный физиологический процесс.
А теперь представим, что наступае если дело не доведено до конца - расслабления нет, все напряжено, кровь застаивается и все это приводит к нарушениям, к дисфункции, которая очень негативно отражается как на физическом, так и на психологическом состоянии мужчины, а тем более все это накапливается и с возростом может грозить ухудшениями.
Так что если вы его любите, не делайте больно.
Надеюсь я вам все подробно пояснил.

Прежде всего - обидно!

Сначала нужно о своем здоровье побескоится, а мужик он уже наверное в другом месте накончался.

Возбуждение без удовлетворения вредно для здоровья.

Конечно да, сэкс это физический труд, а когда кончаешь кайфом пощеряеться) (