Сколько хранится почтовый ящик Mail?

Tim Профи (588), закрыт 14 лет назад
Сколько хранится почтовый ящик Mail, если к нему не обращаться, и где больше храниться ящик будь то Yandex, Google или Rambler если не посещать его?
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
На мэйле 3 месяца после чего его удаляют. На яндексе 4 месяца после чего также удаляют, а в гугле и в рамблере бессрочно