Как установить скачанный гаджет в боковую панель Vista?

Silence mouse Знаток (471), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В панели "Добавить мини-приложения" отображены только стандартные...
Дополнен 14 лет назад
Добавил вот сюда: C:\Program Files\Windows Sidebar\Gadgets , перезагрузил панель, а их там все равно нет...
Дополнен 14 лет назад
Это не папка, а сам файл, расширение совпадает... Может нужна перезагрузка системы?
Голосование за лучший ответ
Iam surname Знаток (301) 14 лет назад
зайти в настройки панели и там найти "добавить гаджет" :)
Ленофаг Унылов Мыслитель (6233) 14 лет назад
если это файл с расширением .gadget, то двойной клик и он сам должен установиться, потом просто из коллекции гаджетов тащищь его туда, куда тебе надо. А если это папка с окончанием .gadget - тогда кидай ее сюда - C:\Program Files\Windows Sidebar\Gadgets а потом выбирай в списке установленных.