Кто такие хиппи

Mr. Simpatia Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
хиппи - это мы, только 33 года назад....
Audioformula Профи (735) 17 лет назад
White Rabbit их гимн, LCD их device
Абдурахман Ибн Хаттаб Мудрец (15526) 17 лет назад
Хи́ппи (от англ. hippy или hippie; от разг. hip или hеp — «модный, стильный» ; согласно Оксфордскому словарю англ. яз. , происхождение hip неизвестно) — молодёжная философия и субкультура, популярная в США в 1960-х и 1970-х годах, выражавшая протест против общепринятой морали через пропаганду свободной любви и пацифизма (главный их протест был направлен против Вьетнамской войны) . Самый известный лозунг хиппи: «Make love, not war!», что значит «Занимайтесь любовью, а не войной!» .

gals18@ mail.ru Профи (826) 17 лет назад
не надо забывать, что они все были жуткие норкоманы и никогда не мылись.
Леночка Знаток (426) 17 лет назад
хиппи это старое направление!! у них на уме только любовь наркотики и секс!!! ха! мой папа был таким... аББалдеть!!!
Vladimir Высший разум (131441) 17 лет назад
Послушаешь песню ДДТ "Хиппаны" (хотя бы здесь - musicmp3.spb.ru/album/17929/pereferiya.htm) и все поймешь)))