Мужские греческие имена

да почти все греческие ...

Марк,антоний,катилиана,корнелий,сергий,юлий,требоний,луций,филипп,арезий,эмилий,галлий,гай,лентул,ганнибал,аппий,август,квинт,катон,лепид,марий,архелай,акциан,мирмиллон,ретиатий,гней,гортензий,крикс,александр
правда половина-римские,но там не известно кто у кого и че заимствовал,могу еще выдать)))

Александр, Максимус, Антонио, Германус,Дарий,Цезарь,Галий,Спартак,Юлий,Марк,Нострадамус,Демий,Диметрий,Златоуст,Дионис,Геракл,Марк,Давид,Патрокулус,Зементий Много знаю. надо поседеть и подумать

Мне нравится Димитрий (бог виноделия)

Александр.